Мантра студентки «Clever school»

Я привлекательная и обаятельная, и все мужчины от меня без ума! (с)
А также я целеустремленная и настойчивая! Я иду вперед и добиваюсь своих целей! I am clever! Я развиваюсь и преображаюсь с каждым днем!
Я не буду ждать when pigs fly*! Именно сегодня я начинаю курс интенсивного английского! И уже завтра я буду знать английский лучше, чем сегодня!
Пусть говорят, что это трудно, но ведь you never know what you can do until you try*!!! Я верю в себя! Я посоветую друзьям учить английский вместе со мной. Ведь если учить английский в «Clever school» с друзьями, можно получить скидку 50% на первый месяц обучения.
С каждым днем я буду улучшать разговорную речь и ходить на разговорные клубы! English is a piece of cake for me* with «Clever school»!

Я смогу свободно путешествовать и буду чувствоваться себя in my element*, общаясь с иностранцами за рубежом.
Моя цель – быть полиглотом!
В «Clever school» я могу изучать различные языки. Я буду говорить о любви на французском языке, наслаждаться кофе с круассанами в престижном квартале под аркадой с видом на Лувр. Закончив курс немецкого языка, я буду читать великих философов в оригинале и прогуливаться по улицам Германии, любуясь готической архитектурой. Попав на лазурный берег Средиземного моря и нежась под каталонским солнышком, я смогу весело и уверенно болтать с иностранными друзьями завершив обучение испанскому языку. И в конце-концов, в «Clever school» есть курсы китайского языка с носителем!

* when pigs fly - «когда рак на горе свиснет»

*you never know what you can do until you try - не взявшись за дело, не узнаешь, на что способен

* a piece of cake for me – пара пустяков, проще пареной репы